Descrizione
ALDO TURA Table basse. Placage de bois recouvert de parchemin teinté à l'aniline. Italie 1970. 38,5x99,5x99,5 cm TABLE BASSE PAR A. TURA Très bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes.
219
Forse ti piacerebbe anche