ENZO TESTA Bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame cm 186x105x36,5 BIBLIOTHÈQUE DE E. TESTA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques.
214