Null ENZO TESTA

ENZO TESTA Centre de table. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisé pour une commande privée à Bergame cm 90x195x35 UNE ETAGERE DE E. TESTA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques.

211