ENZO TESTA Grande bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame 215x323x35 cm UNE BIBLIOTHÈQUE PAR E. TESTA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques et quelques ébréchures sur les plateaux en verre.
207