CARLO NASON Lampe de table LT 300. Verre opalin, cristal de couleur, laiton bruni. Production A.V. Mazzega, c. 1970 cm 41,5x33 LAMPE DE TABLE DE C. NASON Catalogue Mazzega des années 1970 non daté, pages non numérotées. Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Oxydation sur la partie en laiton.
192