Null TITO AGNOLI

TITO AGNOLI deux tables de chevet. Osier tressé, bois exotique. Italie années 1960. cm 40x61x45 DEUX TABLES DE CHEVET DE T. AGNOLI Domus 413, avril 1964, p. 209 Bon état, traces de rayures signes d'usure, auréoles sur le plateau, manque visible de tressage de l'osier. Cadre de l'une d'entre elles légèrement déformé (à peine visible).

191