Null MANIFATTURA FRANCESE

MANIFATTURA FRANCESE Commode. Bois massif sculpté et tourné, bois exotique ciré. France, années 1970. 97x150x44 cm COMMODE FRANÇAISE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts de peinture négligeables.

189