LUCIANO FRIGERIO Lit double. Métal peint, laiton satiné, fonte de bronze doré. Mod.Lilia 70 cm 92x180x210 LIT À DEUX PLACES DE L. FRIGERIO très bon état, petites rayures et signes d'usure, oxydation visible surtout sur les parties en laiton
154