Null ALBANO POLI

ALBANO POLI Grande applique murale. Métal repoussé, doré et patiné ; cristal de couleur ciselé et broyé. Produit par Poliarte, années 1970. 117x36x22 cm GRANDE APPLIQUE DE A. POLI Très bon état. Petites rayures, traces d'usure, oxydation, petits éclats de peinture. Halos et traces de peinture murale.

151