GIO PONTI Quatre chaises pliantes. Bois massif, skaï rembourré. Production Reguitti, vers 1960. Marque de fabrique estampillée. 80x49x55 cm QUATRE CHAISES PLIANTES DE G. PONTI U. la Pietra, Gio Ponti, Rizzoli, Milan 1988, p.137 Très bon état. Petites traces d'usure, légères auréoles.
143