GAETANO SCOLARI Applique mod. 2061. Verre opalin satiné, aluminium peint. Production Stilnovo années 1950. Étiquette du fabricant. extension maximale cm 130 ; diffuseur cm 40x28 UNE APPLIQUE DE G. SCAOLARI Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits manques, oxydation.
142