Null GIANFRANCO FRATTINI

GIANFRANCO FRATTINI Quatre tabourets mod. 112. Bois exotique recouvert de tissu. Production Cassina, années 1960. 83x41x41 cm QUATRE TABOURETS DE G. FRATTINI Figli di Amedeo Cassina 196 catalogue de production, pages non numérotées. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Cadre en bois récemment repoli. Le tissu et la tapisserie ont été remplacés récemment.

140