GIO PONTI ATTRIB. A ) Paire de fauteuils. Canne d'Inde. Italie, années 1960. 93.5x64x95 cm PAIRE DE FAUTEUILS ATTRIBUÉS À G. PONTI Cf. Furniture Magazine Octobre 1965, canapé aux caractéristiques similaires. Bon état, lignes, rayures, signes d'usure dus à l'usage quotidien, légers défauts dans la reliure.
134