Null SILVIO COPPOLA

SILVIO COPPOLA Buffet mod. 51 603 03 en noyer, placage de noyer, céramique. Production Bernini ca. 1964 cm 125x244x52,5 UN BUFFET DE S. COPPOLA Domus n.435, février 1966, publicité ; Ottagono n.1, avril 1966, p. 92 ; La rivista dell'arredamento Interni n.11, novembre 1967, p. 46 ; Ottagono n.30, septembre 1973, p. 86 ; Catalogo Bernini anni '70, volume non daté, pages non numérotées. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Une auréole légèrement plus prononcée sur le dessus.

129