Null ANGELO LELII

ANGELO LELII Plafonnier. Verre moulé, métal émaillé, métal nickelé, éléments en verre coloré travaillés à chaud. Production Arredoluce, vers 1960. cm 22x50x50 LAMPE MURALE/PLAFONNIER DE A. LELII Bon état général. Lignes, signes d'usure. Légère oxydation, auréoles. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la pose). Traces de peinture murale.

118