ETTORE SOTTSASS Meuble à tiroirs mod. Mombasa. Frêne teinté à pores ouverts, poirier, laiton. Fabriqué par Zanotta vers 1989. Signature au feu. 143x82x58 cm UNE COMMODE DE E. SOTTSASS Bon état de conservation. Rayures légèrement visibles, signes d'usure, petits défauts dans le placage.
116