Null ANGELO MANGIAROTTI

ANGELO MANGIAROTTI Bibliothèque modulaire BRIC. Placage de bois laqué, placage de contreplaqué de frêne, bois tourné. Production Driade 1978 ca. Etiquette du fabricant. dans cette composition : 171x243x43 cm UNE BIBLIOTHÈQUE MODULAIRE PAR A. ASTORI & E. MARI Catalogue de production. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits défauts de laque.

96