Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Table centrale. Cristal biseauté, bois exotique, laiton. Italie, années 1960. 45x120 cm TABLE BASSE ITALIENNE Bon état général. Petites traces d'usure, petites lignes, défauts négligeables. Le laiton est patiné avec une légère déformation sur le bord supérieur. Quelques petits éclats sur le bord intérieur du trou de verre du dessus, non visibles au montage.

88