Null STILNOVO
Lampadaire. Fonte, métal émaillé, laiton. Italie, années 1950.
Ha…

STILNOVO Lampadaire. Fonte, métal émaillé, laiton. Italie, années 1950. Hauteur maximale cm 181 LAMPADAIRE DE STILNOVO Très bon état. Lignes, traces d'usure, légères auréoles, légère oxydation. Petits défauts de peinture

83