Null CUSATELLI MILANO

CUSATELLI MILANO Paire de tables de chevet. Bois fruitier et chêne massif, placage en loupe de tuja, feuille d'or, cristal de roche, métal argenté. Italie, années 1930. 61,5X55,5 cm PAIRE DE TABLES DE CHEVET PAR CUSATELLI MILANO Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation. Léger écaillage de la dalle. Un pied a été recollé.

80