Null PIETRO LINGERI
Descrizione

PIETRO LINGERI Buffet. Bois de noyer, laiton d'érable. Provenance meubles en cuir PAM, Gênes, années 1930. 106x130x39,5 cm UN MEUBLE DE P. LINGERI Etat moyen. Rayures, signes d'usure, oxydation, halo, petits manques et léger soulèvement du placage.

73

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati