Null PIETRO LINGERI

PIETRO LINGERI Grand comptoir d'exposition pour la maroquinerie PAM, Gênes. Métal émaillé, bois stratifié lambrissé de ronce de noyer, verre dépoli, laiton. Italie, années 1930. 85x300x61 cm UN COMPTOIR DE P. LINGERI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légers manques. Quelques auréoles.

71