Null MERIGHI & DALL'OLMO

MERIGHI & DALL'OLMO Bureau. Placage de bois stratifié en bois exotique, teck, érable, laiton, métal peint, stratifié. Cantù seconde moitié des années 1950. Tampon de fabrication. 77x189x75 cm UN BUREAU DE MERIGHI & DALL'OLMO Bon état. rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Le vernis du piano n'est pas d'origine.

61