Null PAOLO BUFFA

PAOLO BUFFA Dactyle. Bois de hêtre, de noyer et d'érable teinté. Italie, années 1940. 68x85x44 cm BUREAU DATTILO DE P. BUFFA Assez bon état général. Lignes, rayures, signes d'usure. Restauration visible sur la tranche et petits défauts. Traces d'auréoles, légères baisses de ton du vernis.

53