Null OSVALDO BORSANI

OSVALDO BORSANI Hebdomadaire. Noyer, bois exotique. Verre biseauté décoré de feuilles d'or et de rayures. Panneaux en bois sculpté avec dorure et décorations polychromes, Chine deuxième moitié du 19ème siècle. Exécution Arredamenti Borsani Varedo, années 1940. Étiquette du fabricant. 141x74x38 cm UNE COMMODE DE O. BORSANI En bon état. Signes d'usure, petits traits, défauts négligeables.

49