Null PAOLO BUFFA

PAOLO BUFFA Armoire d'entrée. Bois de teck, laiton, bois d'érable. Production Serafino Arrighi Cantù, années 1950. cm 183x130x46 ARMOIRE DE P. BUFFA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petit manque.

10

Auction is over for this lot. See the results