Null VENINI
Deux lampes suspendues. Verre cordé transparent, laiton. 1940s.
75x2…

VENINI Deux lampes suspendues. Verre cordé transparent, laiton. 1940s. 75x28.5 cm DEUX LAMPES SUSPENDUES PAR VENINI En bon état. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles une fois montés).