Adolphe-Otto SELIGMANN (1864-1928)
Paysage à l’arbre et aux chaumières, 1913
Encre sur papier
Signée, monogrammée et datée 26 II (19)13 au bas à droite,
porte le cachet de la vente d'atelier au bas à gauche.
Dim. 16 x 21,5 cm