Miroir mural du 18e siècle "Louis XV", cadre en bois à angles hauts, sculpté et doré, couronné d'un ornement ajouré (rocailles et vignes), l'extrémité inférieure avec 2 bras de chandelier courbés, H 90cm, L 43cm, monture/dorure partiellement endommagée
425