Bureau plat anglais du 19ème siècle en acajou, plaqué (chêne), plateau carré en cuir marron, caisson avec 2 tiroirs et 2 tiroirs, 2 supports latéraux avec 4 pieds en laiton sur roulettes, H 76cm, L 150cm, P 120cm, patine légère

414