Table-console de style Louis XVI 20e siècle, plateau angulaire en pierre claire sur pied à 4 pieds avec encadrement beige et vert, le cadre est sculpté de méandres, les pieds carrés coniques sont cannelés, H 82cm, L 115cm, P 50cm

385