Descrizione

Paire de colonnes suédo-gustaviennes en bois Hautes colonnes cylindriques cannelées sur plinthe carrée, sertissage clair (version ultérieure), 150cm, patine d'ancienneté

322

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche