Descrizione

Grande sculpture cantonaise Bois, sculpté, laque rouge et dorure (renouvelée), panneau rectangulaire haut ajouré avec pins, pivoines et divers oiseaux, probablement 19e siècle, 71x44cm, fissures de tensions

131

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati