GIOVANNI PRINI (1878-1958) Statuette en bronze "Gli Amanti" (Les Amants) - fonte à patine verte, vers 1930, représentation d'un couple enlacé sur un rocher, signée sur le socle, H 25,5cm, 1391g FR

1845