BENJAMINO BENVENUTO BUFANO (1898-1970) Sculpture en bronze "Madonna" - fonte à patine foncée (brun-vert) d'une Madone debout dans une longue cape, signée au verso sur le socle "Benjamino Bufano", H env. 78cm, 8245g, anciennement montée sur plinthe

1828

Auction is over for this lot. See the results