Moulage de métal du tournant du siècle "Cerf bramant" - moulage en zinc bronzé d'après une figurine de Rosenthal-Engel de 1894, ainsi désigné et daté sur la plinthe, au fond plaquette avec numéro de modèle "HP 601", H 36cm, 2578g

1820