Sculpture en bronze "Jockey à cheval" - fonte à patine foncée de la fin du 20e siècle (dans le style d'Isidore Jules Bonheur), inscrite sur la plinthe carrée "JT ( ?) on C(harlie) Brown", H env. 50cm, L 63cm, 12700g

1816