MAX BILL (1908 Winterthur - 1994 Berlin) - sérigraphie couleur sur vergé, "1 à 6 en 3 couleurs" (1985), signé en bas à droite au crayon "bill" et daté, ex. 157/165, env. 64x50cm (monté), encadré (83,5x60cm), bords légèrement brunis
1763