WOLFRAM SCHEFFEL (1957 Itzehoe) - eau-forte colorée à la main, "Kniender weiblicher Akt" (1987), signée en bas à droite au crayon "W. Scheffel" et datée "8/87", dimensions d'impression env. 30x31,5cm (sous passe-partout), encadrée (51x41cm) FR
1760