ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan) - multiple avec timbre de 13 cents oblitéré (USA), ¨Two Dollars (Thomas Jefferson)¨ (1976), signé au feutre rouge à la main ¨Andy Warhol¨ ainsi qu'estampillé au dos, numéro d'identification G24413181A, avec certificat de la Galerie 32 (Nice/France), dans un coffret en acrylique (env. 15x20cm)
1754