SALVADOR DALI (1904 Figueras/Catalogne - 1989 ibidem) - Lithographie en couleur sur papier Arches, "Apollon" du portfolio "L'Art d'aimer d'Ovide" (1978), signé en bas à droite au crayon "Dali", ex. 51/144, signature d'impression, dimensions du motif env. 27,5x21cm, dimensions de la feuille env. 56x38cm, encadré (73x53cm) FR
1744