SALVADOR DALI (1904 Figueras/Catalogne - 1989 ebenda) - Eau-forte sur vélin, "Christ" (1964), signée en bas à droite au crayon "Dali", ex. 126/150, copie de l'expertise de la Galerie Prum (Bonn) disponible (datée là de 1971), dimension d'impression env. 53x41cm, encadrée (79x59cm), très bruni/marges de lumière FR

1740