PABLO PICASSO (1881 Malaga - 1973 Mougins) - Lithographie en couleur, ¨Le Fumeur VII¨ (1964), daté et marqué ¨VII¨ en haut à droite dans la plaque, env. 23x16cm (sous passe-partout), encadré (44x34cm) FR

1736