MARC CHAGALL (1887 Peskowatik près de Vitebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence) - technique graphique mixte (lithographie et héliogravure), "The White Window" d'après le tableau du même nom de 1955, signé en bas à droite de l'impression "Marc Chagall" et daté, env. 62,5x49,5cm (sous passe-partout), encadré (92x74cm) FR
1731