MARC CHAGALL (1887 Peskowatik près de Vitebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence) - Lithographie en couleur, "Chagall - Lithografe III" (1969), Mourlot 577a, env. 28,5x23,5cm (partiellement cachée par un passe-partout), encadrée (46x41cm) FR
1728