CHARLES LAPICQUE (1898 Theizé - 1988 Orsay) - Lithographie en couleurs, "Paysage de cyprès", signé en bas à droite au crayon "Lapicque", ex. 192/330, dimensions du motif env. 29x38,5cm (sous passe-partout), encadré (56x71cm), papier bruni, tache d'eau au bord gauche FR

1718