HENRI MARTIN (1860 Toulouse - 1943 Labastide-du-Vert) - Lithographie en couleur, "The Silence" (1897), signé en bas à gauche au crayon "Henri Martin", signé à nouveau dans l'impression, dimensions du motif env. 49x32cm (sous passe-partout), encadré (72x54cm), papier légèrement gondolé
1703