D'après PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841 Limoges - 1919 Cagnes-sur-Mer, Côte d'Azur) - Eau-forte (fac-similé), ¨Le Chapeau épinglé¨, signée en bas à gauche dans la plaque "Renoir", env. 11,5x8cm (montée sous passe-partout), encadrée (35x27,5cm), papier légèrement gondolé et bruni FR

1702