URSULA VON GIERKE (1952, artiste allemande) - technique mixte sur papier, "Abstrakte Komposition" (1987), monogrammée au crayon en bas à droite "UvG" et datée, env. 29x20,5cm, encadrée (42,5x32,5cm), papier légèrement ondulé FR
1666