TOMASZ ZIELINSKI (1954 Varsovie) - huile sur toile, "Composition informelle" (1988), signée en bas à droite "T. Zielinski" et datée, env. 145x180cm, baguette étroite (147,5x182,5), toile avec légère perte de tension

1662